Direktor

Univ.-Prof. Dr. med.

Hendrik Treede

Direktor der
Klinik und Poliklinik für Herzchirurgie

Tel: 0228-287-14190

E-Mail: Hendrik.Treede@ukbonn.de

» Lebenslauf ansehen
» Publikationen folgt

Direktor

Univ.-Prof. Dr. med.

Hendrik Treede

Tel: 0228-287-14190

E-Mail: Hendrik.Treede@ukbonn.de
» Lebenslauf ansehen
» Publikationen folgt

Leitender Oberarzt

Leitender Oberarzt

Leiter Sektion Kinderherzchirurgie und EMAH

Priv.-Doz. Dr. Dr. med.

Efstratios I. Charitos

» Lebenslauf ansehen
» Publikationen

Priv.-Doz. Dr. med.

Wolfgang Schiller

» Lebenslauf ansehen
» Publikationen

Priv.-Doz. Dr. med.

Georg Daniel Dürr

» Lebenslauf ansehen
» Publikationen

Dr. med.

Bahman Esmailzadeh

 

» Lebenslauf ansehen

Leitender Oberarzt

Priv.-Doz. Dr. med.

Wolfgang Schiller

» Lebenslauf ansehen
» Publikationen

Geschäftsführender Oberarzt

Priv.-Doz. Dr. Dr. med.

Efstratios I. Charitos

» Lebenslauf ansehen
» Publikationen

Leiter Sektion Kinderherzchirurgie und EMAH

Priv.-Doz. Dr. med.

Georg Daniel Dürr

» Lebenslauf ansehen
» Publikationen

Dr. med.

Bahman Esmailzadeh

» Lebenslauf ansehen

Unsere Oberärzte

Dr. med.

Mehmed Oezkur

» Lebenslauf ansehen
» Publikationen

Dr. med.

Chris Probst

» Lebenslauf ansehen
» Publikationen

Prof. Dr. med.

Wilhelm Röll

» Lebenslauf ansehen
» Publikationen

Dr. med.

Kai Winkler

Unsere Fachärztinnen und Fachärzte

Dr. med.

Toctam Bostani

E-Mail: toctam.bostani@ukbonn.de

Dr. med.

Christopher Gestrich

E-Mail: christopher.gestrich@ukbonn.de

Dr. med.

Zaki Kohistani

E-Mail: zaki.kohistani@ukbonn.de

Dr. med.

Franz Masseli

E-Mail: fmasseli@uni-bonn.de

Dr. med., M.Sc.

Claudia Skirl-Krahe

E-Mail:
claudia.skirl-krahe@ukbonn.de

Dr. med.

Dörthe Sterner

E-Mail: doerthe.sterner@ukbonn.de

Unsere Assistenzärztinnen und Assistenzärzte

Ahmed Al-Ezzi

E-Mail: ahmed.al-ezzi@ukbonn.de

Dr. med.

Marwan Hamiko

E-Mail: marwan.hamiko@ukbonn.de

 

Martha Medina

E-Mail: marta.medina@ukbonn.de

 

Marvin Pfohl

E-Mail: marvin.pfohl@ukbonn.de

Martin Schafhaus

E-Mail: Martin.Schafhaus@ukbonn.de

 

Myriam Schafigh

E-Mail: miriam.schafigh@ukbonn.de

 

Önör Uer

E-Mail: oenoer.uer@ukbonn.de